Schuhbauer GmbH
Möbel- und Ausbauelemente . Mineralwerkstoff . Technische Arbeitsplatten . Systemmöbel . Postforming
Schönauer Straße 20
D-94424 Arnstorf

Telefon +49 8723 9675-0
Telefax +49 8723 9675-29

Michael Schuhbauer
Michael Schuhbauer

Geschäftsführung

08723 9675-0

michael.schuhbauer@schuhbauer-gmbh.de

Karoline Schuhbauer
Karoline Schuhbauer

Geschäftsführung

08723 9675-0

karoline.schuhbauer@schuhbauer-gmbh.de

Walter Brückner
Walter Brückner

Fertigungsleitung

08723 9675-13

walter.brueckner@schuhbauer-gmbh.de

Roland Geigenberger
Roland Geigenberger

Konstruktion Mineralwerkstoff

08723 9675-25

roland.geigenberger@schuhbauer-gmbh.de

Simon Kaiser
Simon Kaiser

Konstruktion Mineralwerkstoff

08723 9675-21

simon.kaiser@schuhbauer-gmbh.de

Magdalena Müller
Magdalena Müller

Kalkulation, Technische Projektplanung und -abwicklung

08723 9675-27

magdalena.mueller@schuhbauer-gmbh.de

Otto Stolz
Otto Stolz

Kalkulation, Technische Projektplanung und -abwicklung

08723 9675-31

otto.stolz@schuhbauer-gmbh.de

Martin Winkler
Martin Winkler

Konstruktion/AV

08723 9675-17

martin.winkler@schuhbauer-gmbh.de

Brigitte Beham
Brigitte Beham

Teamassistenz

08723 9675-24

brigitte.beham@schuhbauer-gmbh.de

Marianne Gillinger
Marianne Gillinger

Buchhaltung

08723 9675-12

marianne.gillinger@schuhbauer-gmbh.de

Verena Salzberger
Verena Salzberger

Teamassistenz

08723 9675-18

verena.salzberger@schuhbauer-gmbh.de

Marion Noneder
Marion Noneder

Auftragsbearbeitung/Logistik

08723 9675-11

marion.noneder@schuhbauer-gmbh.de

Beate Wasmeier
Beate Wasmeier

Einkauf

08723 9675-14

beate.wasmeier@schuhbauer-gmbh.de